top of page

CONVOCATIONS FEMININES
SAMEDI 04 FEVRIER 2023

 

INFO - Chaque joueuse doit avoir UNE GOURDE

Les joueuses convoquées sont priées de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : BENJAMIN  / 06.75.75.51.00 / benetmara@orange.fr

Resp. équipe U13 F : BURGARELLA Julie

Resp. équipe U 15F A8 : BRETECHE Emilie

Resp. équipe U 15F A11 : ALLIOT Benjamin

Resp. équipe U18 F :FOURAGE Alexandre

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

        U13 F - A8
              
U15 F - A8
U15 F - A11
U18 F - A8
Div - 2  / Gr D
Div - 1  / Gr d
Div - 2 / Gr B
Div - 1  
Compétition : 
COUPE
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieu :  
SAVENAY
Lieu : 
LA GRIGONNAIS
Lieu : 
ST PHILBERT DE GD LIEU
Lieu : 
ST BREVIN
Adversaire :
PLESSE/VAY
PONTCHATEAU
Adversaire :
TCFC UBCC E.CENS
Adversaire :
GF PHIL'COUL
Adversaire :
LA GRIGONNAIS
Rdv :
12H15 A PUCEUL
Rdv :
Rdv :
11H15 A PUCEUL
Rdv :
123H A LA GRIGONNAIS
15H A LA GRIGONNAIS
Match à :
14H
Match à :
14H
Match à :
13H
Match à :  
17H

Joueuses convoquées :

Joueuses convoquées :

  1. MARINO Emy
  2. JOUNET Léa
  3. DELASSOUS Megane
  4. JOUAULT Stessy
  5. BLOND Aurore
  6. MOULIN Ana
  7. ALLARD Lise
  8. BAZAS Leeyah
  9. VERLAC Thaïs
  10. RELING GERAUD Katelynz
  1. BOISLEVE THAÏS
  2. ALLARD Anaïs
  3. CAHAREL Adèle
  4. RABOUIN Ilana
  5. PATRY Perrine
  6. ROUE Lilou
  7. MEDARD Margot
  8. FAVEREAU Lilou
  9. LERAY Norah
  10. PITAUD Maïa
  11. DRUMEL Margaux
  12. ROUE-ALIX Jeanne

Joueuses convoquées :

  1. BOMME Louise
  2. GABILLARD Maëlys
  3. CADOREL Lizon
  4. EBERT Anaïa
  5. CHHOEY Lilou
  6. BOMME Margot
  7. DUBOIS Séléna
  8. BRUHAY Maylis
  9. DE SOUSA Marga
  10. LEBEAU Agathe
  11. FORESTIER Jeanne
  12. BRETECHE Carleen
  13. SOULIGNAC Laura
  14. BIZEUL Louane

Joueuses convoquées :

  1. ROZE ARMELLE
  2. ROBERT Carla
  3. GOUSSET Andréa
  4. HUBERT Laura
  5. CAHAREL Léonie
  6. CLAVIER Clémence
  7. BLOND Valentine
  8. DOS SANTOS Eléna
  9. DOS SANTOS Julianna
  10. DURAND Enola

Non convoquées :

Absentes : 

LEPEIGNEUL Margot

​ 

Blessées / malades :

Non convoquées :

Absentes/Choix rotation : 

LEFEUVRE Clélia

​ 

Blessées / malades :

Non convoquées :

Absentes : 

ROBIN Sandra

​ 

Blessées / malades :

Non convoquées :

Absentes :

BRETECHE Laura

BRUGEON Bérénice

VIAUD Loaunne

Blessées / malades :

Maillots :

  • .............

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

..........

DIRIGEANTS:

xxxxxxxx : ................

xxxxxxxxx : ................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

xxxxxxxx : ................

xxxxxxxxx : ................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

xxxxxxxx : ................

xxxxxxxxx : ................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

xxxxxxxx : ................

xxxxxxxxx : ................

bottom of page