CONVOCATIONS FEMININES
du 
 
02 AVRIL 2022

INFO - Chaque joueuse doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Les joueuses convoquées sont priées de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : BENJAMIN  / 06.75.75.51.00 / benetmara@orange.fr

Resp. équipe U13 F : Emilie 06 50 81 30 07

Resp. équipe U15 F : Benjamin - 06 75 75 51 00

Resp. équipe U18 F : Clara - 07 71 23 19 23

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U13 F
U15 F
U18 F
Div - 2  / Gr G
Div - 1  / Gr A
Div - 1  / Gr C
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieu : 
LA GRIGONNAIS
Adversaire :
FC REZE
Lieu : 
BOUGUENAIS
Adversaire :
BOUGUENAIS
Rdv :
13h à LA GRIGONNAIS
Rdv :
14H30 à LA GRIGONNAIS
Lieu : 
LE BIGNON
Adversaire :
GENESTON
Rdv :
12H à LA GRIGONNAIS
Match à :
14H00
Match à :
16H00
Match à :
14H00

Joueuses convoquées :

Joueuses convoquées :

Joueuses convoquées :

  1. BOISLEVE Thaïs
  2. DELASSOUS Mégane
  3. ALLARD Anaïs
  4. RABOUIN Ilana
  5. BRETECHE Carleen
  6. MOULIN Ana
  7. VERLAC Thaïs
  8. FRETILLET Léa
  9. SOULIGNAC Laura
  10. BAZAS Leeyah
  11. BLOND Aurore
  12. CAHAREL Adèle
  1. ROBIN Sandra
  2. CADOREL Lizon
  3. CHHOEY Lilou
  4. GOUSET Andréa
  5. BOMME Margot
  6. SOUSA ALMEIDA Marga
  7. DUBOIS Séléna
  8. GABILLARD Maëlys
  9. BRUHAY Maylis
  10. EBERT Anaïa
  11. DOS SANTOS Eléna
  1. ROBERT Carla
  2. RIFFAUD Loréna
  3. GOUPIL Mathilde
  4. THAVEL Yana
  5. ORAIN Justine
  6. ROZE Armelle
  7. CLAVIER Clémence
  8. DURAND Enola
  9. DA PURIFICACAO Noémie
  10. CAHAREL Léonie
  11. VIAUD Louanne
  12. DOS SANTOS Julianna

Non convoquées :

Absentes : 

​ 

Blessée / malades :

Non convoquées

Absente :

Blessée / malades :

Non convoquées :

Absentes :

Blessées / malades :

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

EMILIE: 06.50.81.30.07

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

BENJAMIN : 06.75.75.51.00

LUCIE : 07.80.02.72.81

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

CLARA : 07 71 23 19  23

HUGO : 06 41 99 08 92