top of page

CONVOCATIONS FEMININES
SAMEDI 17 FEVRIER 2024
DIMANCHE 18 FEVRIER 2024

 

INFO - Chaque joueuse doit avoir UNE GOURDE

Les joueuses convoquées sont priées de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Resp. équipe U13 F : GAUDIN Jeremy

Resp. équipe U 15F A8 : BURGARELLA Julie

Resp. équipe U 15F A11 : BURGARELLA Julie

Resp. équipe U18 F : ALLIOT Benjamin

Resp. équipe SENIOR F : FOURAGE Alexandre

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U13 F - A8
Div - 2  / Gr E
Compétition : 
COUPE FOOT A 5
Lieu :  
Stade Jean Marie Bourdin
22 Rue du Perthius Churin
DIVATTESUR LOIRE
U15 F - A8
Div - 2 / Gr B
Compétition : 
Championnat
Lieu : 
ST Herblain
U15 F - A11
Div - 2 / Gr A
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieu : 
SAFFRE
Adversaire :
CHATEAUBRIANT VOLT B
JSC BELLEVUE
GF LOROUX CANTON B
RDV :
12h50 à SAFFRE
Match à :
14h40

Joueuses convoquées :

Adversaire :
ST Herblain UF
Rdv :
FORFAIT
Match à :
14H

Joueuses convoquées :

  1. ALLARD Lise
  2. LEMAITRE Emma
  3. RELING GERA Katelyne
  4. DAUVE Ilyana
  5. HAMON Maëlyne
  6. DEROUIN Margot
Éducatrice : 
Yvan LEPAROUX

Non convoquées :

Absentes : 

BLOND Aurore

JOUNET Léa

​ 

Blessées / malades :

Non convoquées :

Absentes/Choix rotation : 

​ 

Blessées / malades :  

Maillots :

  • LEMAITRE

 

Co-voiturage :

  • ALLARD

  • +1 voiture

 

Bar / Arbitrage : 

DIRIGEANTS:

DEROUIN Elise - 06.86.82.88.88

Maillots :

 

Co-voiturage :

​       Sébastien et Medhi

Bar / Arbitrage : 

DIRIGEANTS:

0760662464 : Sébastien Rocher

xxxxxxxxx : 

Adversaire :
THOUARE US
Rdv :

13H à saffré

Match à :
14H

Joueuses convoquées :

  1. Laura
  2. ThaÏs B
  3. Ana
  4. Anae
  5. Anais
  6. Maia
  7. Naé
  8. jeanne R
  9. Mégane
  10. leeyah
  11. Emy
  12. Thais V
  13. Adéle
  14. Lia

Non convoquées :

Absentes : 

​ 

Blessées / malades :

  

Maillots :

  • Naé

 

Co-voiturage :

Bar / Arbitrage : 

  • Jérome , émilie, cédric

DIRIGEANTS:

0658646803 : Julie Burgarella

xxxxxxxxx : Sébastien Soulignac

U18 F - A11
Div - 1  / Gr A
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieu : 
PIRIAC S/MER
Adversaire :
PRESQUILE 44
SENIORS FEMININE
Div - 4 F  / Gr A
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieu : 
LE PIN
Adversaire :
VALLONS ERDRE
Rdv :
10H45
LA GRIGONNAIS
Match à :  
13H

Joueuses convoquées :

  1. ROBIN SANDRA
  2. BOMME LOUISE
  3. BOMME MARGOT
  4. HUBERT LAURA
  5. BRUHAY MAYLIS
  6. ROZE ARMELLE
  7. CHHOEY LILOU
  8. DUBOIS SELENA
  9. CLAVIER CLEMENCE
  10. PATRY PERRINE
  11. CADOREL LIZON
  12. BLOND VALENTINE
  13. GOUSSET ANDREA
  14. CAHAREL LEONIE

Non convoquées :

Rotation :

LARDEUX LILOU

 

Absentes :

CHENUET MAËLINE

GABILLARD MAËLYS

Blessées / malades :

Maillots :

CHHOEY LILOU

 

Co-voiturage :

HUBERT LAURA

ROZE ARMELLE

BOMME LOUISE ET MARGOT

Bar / Arbitrage : 

DIRIGEANTS:

ALLIOT Benjamin

CADOREL Julien

BLOND Georges

Rdv :
10H45
La Grigonnais
Match à :  
12H30

Joueuses convoquées :

  1. DELAUNAY Nadège
  2. LANDRIN Marie
  3. THAVEL Mya
  4. THAVEL Yana
  5. SALLIOT Marion
  6. LESJEUNE Elodie
  7. ROBERT Carla
  8. ROUSSEAU CORALIE
  9. DA PURIFICACAO Noémie
  10. RIFFAUD Lorena
  11. DURAND Enola
  12.  
  13.  
  14.  

Non convoquées :

Rotation :

 

Absentes :

DESCHAUME Léa

MOREL Léa

MITARD Margaux

DEROIN Elise

DRUGEON Bérénice

HERMOUET Emeline

ORAIN Justine

DELAMARRE Chloé

Blessées / malades :

 

 

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • ..........................

DIRIGEANTS:

FOURAGE Alexandre

BRETECHE Emilie

THAVEL Yann

bottom of page