CONVOCATIONS
U14 - U15
Samedi 14 Mai 2022
..........................................

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Pour une bonne organisation et un respect de tous, merci de respecter les horaires de convocations.

Je vous rappelle que si vous ne pouvez assurer le transport à la date qui vous est imposée, vous devez impérativement vous arranger avec d'autres parents afin que les enfants soient transportés jusqu'au lieu de match.

 

Vérifiez toujours que vous avez tous vos équipements, et prévoyez une tenue suivant la météo (échauffement et remplaçants)

Responsable & Educateur : Adrien BOMME / ad.bomme@laposte.net

 

Responsable équipe A : Adrien BOMME - 06.79.55.79.65

Responsable équipe B : Jean-Michel TURMEL - 06.28.46.39.97

JOUEURS NON-CONVOQUÉS

 

Absents = MORICEAU Saelig, PARTIE Antonin, MUSTIERE Lilian

Blessés / Malades

Choix / Rotation =   ROSSI Nathan, NDAO Habib Nawofel, ANGIBAUD Kinan,SANSON Thomas 

Pas vus, pas pris... =  

ATTENTION - RAPPEL

 

Après le lavage,

les maillots

doivent

impérativement

être ramenés

le lundi ou mercredi

à l'entrainement

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

Equipe A - Div 2 - Gr B
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Equipe B - Div 5 - Gr c
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieux : 
NANTES
Lieu : 
Adversaire :
NANTES ST PIERRE
Rdv :
12H30 à SAFFRE
Adversaire :
Rdv :
Match à :
14H00
Match à :
Liste joueurs A

Convocation ARBITRAGE des U11

Date : 14 / 05 /2022
Lieu : Saffré
Heure : 9h30 - 11h45

* PHILIPPEAU Jules
* SANSON Enzo
* ALLIOT Timeo
* BLOND Clement

* SANSON Thomas
* COURCOUL Lucas
* RETO Emilien
* ROSSI Nathan

 Etre habillés en tenue de sport , celle-ci sera   adaptée à la météo. (Prévoir les chaussures de foot)  

Merci de trouver un joueur de la même catégorie pour vous remplacer, si vous ne pouvez pas venir.

  1. EVEN Lelio

  2. CADOREL Tom

  3. OUARY Matteo

  4. MARSAC Victor

  5. BOURDAUD Bathilde

  6. RAVILY Elwan

  7. MANAI Rayanne

  8. HOUSSAIS Noah

  9. ROCHET Matheo

  10. LEMOINE Valentin

  11. LETORT Paulin

  12. MAUSSION Melvin

  13. ALLIOT Timeo

  14. PHILIPPEAU Jules

GJ 3 FORETS SOUDAN
13H00 à SAFFRE
14H00
Liste joueurs B

  1. QUEVEAU Marius

  2. BLOND Clement

  3. COURCOUL Lucas

  4. SANSON Enzo

  5. RETO Emilien

  6. DURAND Eliott

  7. PINEL Nolan

  8. LERAY Axel

  9. HORNEC Frans karl

  10. BESNARD Mathis

  11. MARC Paul

  12. HAUBOIS Alexis

  13. LE BARS Noelan

  14. RICOLLEAU Leandre

ORGANISATION (A) :

 

  • BAR => Parents et Seniors de l'ASFC

  • TRANSPORT => elwan / bathilde / Paulin / Jule

  •  MAILLOTS => Valentin  

ORGANISATION (B) :

  • BAR => Parents et Seniors de l'ASFC

  • TRANSPORT => 

  • MAILLOTS => Marc Paul

DIRIGEANTS

 

Adrien BOMME - 06.79.55.79.65

Maxime CHARRUAU - 07.86.32.47.76

DIRIGEANTS

 

Jean-Michel TURMEL - 06.28.46.39.97