top of page

CONVOCATIONS
U14 - U15
Samedi 4 février 2023
..........................................

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Pour une bonne organisation et un respect de tous, merci de respecter les horaires de convocations.

Je vous rappelle que si vous ne pouvez assurer le transport à la date qui vous est imposée, vous devez impérativement vous arranger avec d'autres parents afin que les enfants soient transportés jusqu'au lieu de match.

 

Vérifiez toujours que vous avez tous vos équipements, et prévoyez une tenue suivant la météo (échauffement et remplaçants)

Responsable & Educateur : Antsa Rakotoson / 06 46 85 19 13

 

Responsable équipe A : Antsa Rakotoson - 06.46.85.19.13

Responsable équipe B : Jean-Michel TURMEL - 06.28.46.39.97

JOUEURS NON-CONVOQUÉS

 

Absents = Alassane NDIAYE,

Blessés / MaladesPaul MARC, Marius QUEVEAU, Mathis BESNARD, Kinan ANGIBAUDEliot DURAND

 

Choix / Rotation =    

Pas vus, pas pris... =  

ATTENTION - RAPPEL

 

Après le lavage,

les maillots

doivent

impérativement

être ramenés

le lundi ou mercredi

à l'entrainement

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

Equipe A - Div 3 - Gr C
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Equipe B - Div 5 - Gr L
Compétition : 
CHAMPIONNAT
Lieu : 
LA CHAPELLE SUR ERDRE
Lieu : ERBRAY 
Adversaire : LA CHAPELLE SUR ERDRE 
Adversaire : GJ SOUDAN  
Rdv : DEPART 14H30 SAFFRE
Rdv : DEPART 13H30 SAFFRE
Match à : 16H
Match à : 15H

Convocation ARBITRAGE des U11

Date : 04/02/2023
Lieu : SAFFRE
Heure : 9h45 - 11h45

Vous serez encadré par "PELO"

U15 - ANGIBAUD Kinan
U15 - BOURDAUD Bathilde

U14 - LEBRETON Lino
U14 - RETO Gabriel

Merci de trouver un joueur de la même catégorie pour vous remplacer, si vous ne pouvez pas venir.

 Etre habillés en tenue de sport , celle-ci sera   adaptée à la météo. (Prévoir les chaussures de foot)  

Liste joueurs A

  1. Louison DURAND
  2.  Hugo LEPAROUX

  3. Anthonin PARTIE

  4. Tyméo ALLIOT

  5. Bathilde BOURDAUD

  6. Tom CADOREL

  7. Sevan POULEMAIRE

  8. Titouan ALLIOT

  9. Yannick HAKKOUM

  10. Gabriel RETO

  11. Robin LE JONCOUR

  12. Nathan PHILIPPART

Liste joueurs B

  1. Ethan FRABOUL

  2. Baptiste ORAIN
  3. Joanis BRETECHE

  4. Tom GAUVEN

  5. Kenzo PARRE

  6. Lino LEBRETON

  7. Clément BLOND

  8. Noélan LEBARS

  9. Joaquim KNOCKAERT

  10. Camille FANEL

  11. Mathieu ROSSI

  12. Fabian MAUSSiON

ORGANISATION (A) :

 

  • BAR => 

  • TRANSPORT => Nathan PHILIPPART, Louison DURAND, Yannick HAKKOUM

  •  MAILLOTS => 

ORGANISATION (B) :

  • BAR => 

  • TRANSPORT => Lino LEBRETON, Tom GAUVEN, Ethan FRABOUL, Kenzo PARRE

  • MAILLOTS => 

DIRIGEANTS

 

Antsa Rakotoson - 06.46.85.19.13

Philippe Marsac - 06.48.19.22.90

DIRIGEANTS

 

Jean-Michel TURMEL - 06.28.46.39.97

bottom of page