CONVOCATIONS

U14 - U15

--------

Samedi 17 Octobre 2020

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Pour une bonne organisation et un respect de tous, merci de respecter les horaires de convocations.

Je vous rappelle que si vous ne pouvez assurer le transport à la date qui vous est imposée, vous devez impérativement vous arranger avec d'autres parents afin que les enfants soient transportés jusqu'au lieu de match.

 

Vérifiez toujours que vous avez tous vos équipements, et prévoyez une tenue suivant la météo (échauffement et remplaçants)

Responsable & Educateur : Adrien BOMME / ad.bomme@laposte.net

 

Responsable équipe A : Adrien BOMME - 06.79.55.79.65

Responsable équipe B : Jean-Michel TURMEL - 06.28.46.39.97

JOUEURS NON-CONVOQUÉS

 

Absents = Sanson.T, Manceau.N, Knockaert.C, Querbes.N

Blessés / Malades = Marsac.V, Lemoine.V, Ribeiro.N

Choix / Rotation = Reto.E

Pas vus, pas pris... = Brosseau.V 

ATTENTION - RAPPEL

 

Après le lavage,

les maillots

doivent

impérativement

être ramenés

le lundi ou mercredi

à l'entrainement

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

Equipe A - Div 1
Compétition : 
championnat
Lieux : 
Saffré
Equipe B - Div 5
Compétition : 
Championnat
Lieu : 
Nort sur erdre
Adversaire :
GJ MESANGER ST GEREON
Rdv :
14H45 à Saffré
Match à :
16H00
Adversaire :
NORT SUR ERDRE AC 
Rdv :
10H30 à Saffré 
Match à :
12H00

Convocation ARBITRAGE des U11

Date : ../../....

Lieu : ....

Heure : .. h

* ........................

* ........................

* ........................

* ........................

Merci de trouver un joueur de la même catégorie pour vous remplacer, si vous ne pouvez pas venir.

PAS D'ARBITRAGE

CE WEEK-END

Liste joueurs A
  1. BARREAU Pierre-Marie

  2. BESNARD Dorian

  3. BURNEAU Maëlan

  4. HARDY Camille

  5. LEDAUPHIN Mathis

  6. EVEN Lelio

  7. RICAUD Nolan

  8. SOULIGNAC Hugo

  9. ORAIN Johan

  10. OUARY Matéo

  11. TERRIEN Noé

  12. HOUSSAIS Noah 

  13. LEMOINE Martin 

  14. MANAI Rayanne

Liste joueurs B
  1. PHILIPPEAU Jules

  2. RICOLLEAU Leandre

  3. NEVES DE OLIVEIRA Matéo

  4. RAGOT Elouann

  5. MAUSSION.Melvin

  6. MORICEAU Saëlig

  7. ROSSI Nathan

  8. MUSTIERE Lilian

  9. LERAY Axel 

  10. HAUBOIS Alexis

  11. MOISAN Nolan

  12. PINEL Nolan

  13. NARCISSE Théo

  14. HEREDIA Elouann

ORGANISATION (A) :

 

  • BAR => Parents et Seniors de l'ASFC

  • TRANSPORT =>   / / /

  • MAILLOTS => Martin 

ORGANISATION (B) :

  • BAR => Parents et Seniors de l'ASFC

  • TRANSPORT => Axel/Alexis/Nolan.M /Nathan

  • MAILLOTS => Melvin

DIRIGEANTS

 

Adrien BOMME - 06.79.55.79.65

Maxime CHARRUAU - 07.86.32.47.76

DIRIGEANTS

 

Jean-Michel TURMEL - 06.28.46.39.97

xxxx - 00.00.00.00.00

xxxx - 00.00.00.00.00

  • Facebook App Icon
  • Instagram App Icon
  • Twitter App Icon

© 2015 by GJPB Football.