CONVOCATIONS

U16 - U17 - U18

--------

Samedi 23 octobre 2020

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Pour une bonne organisation et un respect de tous, merci de respecter les horaires de convocations.

Je vous rappelle que si vous ne pouvez assurer le transport à la date qui vous est imposée, vous devez impérativement vous arranger avec d'autres parents afin que les enfants soient transportés jusqu'au lieu de match.

 

Vérifiez toujours que vous avez tous vos équipements, et prévoyez une tenue suivant la météo (échauffement et remplaçants)

Merci de me confirmer votre mail en m'envoyant un message à :

mathiasgjpb@gmail.com 

Responsable & Educateur : Mathias TESSIER 06.81.06.23.51

 

Responsable équipe A : Mathias TESSIER 06.81.06.23.51

Responsable équipe B : Denis BRUNET 06.07.63.80.87

ATTENTION - RAPPEL

 

Après le lavage,

les maillots

doivent

impérativement

être ramenés

le mercredi ou

le vendredi

à l'entrainement

JOUEURS NON-CONVOQUÉS

 

Absents  BENOIT Maxime, CROCHARD Arthur

Blessés / MaladesPAYRAUDEAU Louison, BOURDEAU Pierre, GAUTIER Jewen, 

Choix / Rotation = ---

Pas vus, pas pris... = ---

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

Equipe A - Div ..
Compétition : 
Coupe Atlantique U19
Lieux : 
Varade
Equipe B - Div ..
Compétition : 
.....
Lieu : 
........
Adversaire :
Varade
Rdv :
13h00 à saffre
Match à :
15h00 à Varade
Adversaire :
.......
Rdv :
.......
Match à :
.........
Liste des Joueurs U16 / U17 / U18
saison 2020 2021
Liste joueurs A
  1. MARTIN Leo

  2. BOULAY Leo

  3. COUROUSSE Nolan

  4. FOUCAUD Lou

  5. GALLAIS Andy
  6. CARCOUET Théo
  7. HOUSSAI Tom
  8. ROINE Thomas
  9. CROIZER Malo
  10. ROULLE Mathis
  11. MARTIN Hugo

  12. BAUDUZ Nico

  13. MALO Mathis
  14. ROBERT Baptiste

PRÉVOIR CHAUSSURES POUR

Synthétique et Pelouse et Stabilisé

ORGANISATION (A) :

 

  • BAR => Parents

  • TRANSPORT => Malo / Hugo M / Lou / Théo

  • MAILLOTS=> ranger dans l'ordre avec le short:  Thomas

En cas de souci pour rouler, merci de vous arranger entre vous.

DIRIGEANTS (A)

 

Mathias TESSIER - 06 81 06 23 51

Cyril ROUZIOUX - 06 77 48 46 50

Liste joueurs B
  1. JOUAN Théo

  2. GODIN Théo

  3. PELLIET Evan

  4. QUEVEAU Timon

  5. BODIER Cyprien

  6. BOLOMEY Brieuc

  7. ROBERT Damien

  8. BRUHAY Gabin

  9. ATHIMON Hugo

  10. BAUDOUIN Enzo

  11. BOUILLET Valentin

  12. SABE Sloan

  13. DURAND Jules

  14. FORESTIER Hugo

PRÉVOIR CHAUSSURES POUR

Synthétique et Pelouse et Stabilisé

ORGANISATION (B) :

  • BAR => Parents 

  • TRANSPORT => ......../ ......... / ......

  • MAILLOTS => ranger dans l'ordre avec le short:  ..............

En cas de souci pour rouler, merci de vous arranger entre vous.

DIRIGEANTS (B)

Denis BRUNET - 06 07 63 80 87

Cyrille PAYRAUDEAU - 06 77 13 15 94 

  • Facebook App Icon
  • Instagram App Icon
  • Twitter App Icon

© 2015 by GJPB Football.