CONVOCATIONS
U16 - U17 - U18
--------
Samedi 14 mai 2022

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Pour une bonne organisation et un respect de tous, merci de respecter les horaires de convocations.

Je vous rappelle que si vous ne pouvez assurer le transport à la date qui vous est imposée, vous devez impérativement vous arranger avec d'autres parents afin que les enfants soient transportés jusqu'au lieu de match.

 

Vérifiez toujours que vous avez tous vos équipements, et prévoyez une tenue suivant la météo (échauffement et remplaçants)

Merci de me confirmer votre mail en m'envoyant un message à :

mathiasgjpb@gmail.com 

Responsable & Educateur : Mathias TESSIER 06.81.06.23.51

 

Responsable équipe A : Mathias TESSIER 06.81.06.23.51

Responsable équipe B : Denis BRUNET 06.07.63.80.87

ATTENTION - RAPPEL

 

Après le lavage,

les maillots

doivent

impérativement

être ramenés

le mercredi ou

le vendredi

à l'entrainement

JOUEURS NON-CONVOQUÉS

 

Absents 

Blessés / MaladesLéo B / Ricaud Nolan / Mallarmé Erwan / Forestier Hugo / Payraudeau LouisonBesnard Dorian

Choix / Rotation = ---

Pas vus, pas pris...

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

Equipe A - Div 2 - Gr B
Compétition : 
Championnat
Lieux : 
Saffre
Equipe B - Div 4 - Gr B
Compétition : 
Championnat
Lieu : 
Lusanger
Adversaire :
Voltigeurs chateaubriant
Rdv :
14h45 à Saffré
Match à :
16h00 à Saffré
Liste joueurs A
  1. Bolomey Brieuc

  2. Bodier Cyprien

  3. Bruhay Gabin

  4. Orain Johan

  5. Croizer Malo

  6. Durant Jules

  7. Pelliet Evan

  8. Queveau Timon

  9. Quevau Noe

  10. Sabe Sloan

  11. Robert Damien

  12. Foucaud Lou

  13. Malo Mathis

PRÉVOIR CHAUSSURES POUR

Synthétique et Pelouse et Stabilisé

ORGANISATION (A) :

 

  • BAR => 

  • TRANSPORT =>  

  • MAILLOTS=> ranger dans l'ordre avec le short:

  • Johan

En cas de souci pour rouler, merci de vous arranger entre vous.

DIRIGEANTS (A)

 

Mathias TESSIER - 06 81 06 23 51

Cyril ROUZIOUX - 06 77 48 46 50

Adversaire :
Sion /St Aubain
Rdv :
14h15 à Saffré
Match à :
16h00 à Lusanger
Liste joueurs B
  1. Hardy Camille

  2. Barreau Pierre-Marie

  3. Manceau Nathan

  4. Baudoin Enzo

  5. Athimon Hugo

  6. Burneau Maelan

  7. Solignac Hugo

  8. Moisan Nolan

  9. Ledauphin Mathis

  10. Louvet Enzo
  11. Narcisse Théo

  12. Lebastard Eliaz

PRÉVOIR CHAUSSURES POUR

Synthétique et Pelouse et Stabilisé

ORGANISATION (B) :

  • BAR => 

  • TRANSPORT =>  Enzo L / Hugo A / Nolan / Eliaze

  • MAILLOTS => ranger dans l'ordre avec le short: Pierre Marie

En cas de souci pour rouler, merci de vous arranger entre vous.

DIRIGEANTS (B)

Denis BRUNET - 06 07 63 80 87

Cyrille PAYRAUDEAU - 06 77 13 15 94