Information catégorie

U10 / U11

--------

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Les joueurs convoqués sont priés de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : VINCENT  / 06.49.64.66.96

Resp. équipe 1 : BOSSARD Christian: 06.83.89.34.18

Resp. équipe 2 : MOREL Jean-Michel : 06.61.51.85.84

Resp. équipe 3 : ROUZIOU David : 06.79.54.0.56

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U10/11 - 1
U10/11 - 2
U10/11 - 3

Lieu du Plateau à 10h30 :

  • Châteaubriant (AL)

Adversaires :  

  • Châteaubriant Al 1

  • Châteaubriant Voltigeurs 2

Lieu du Plateau à 10h30 :

  • Guéméné

Adversaires :  

  • Le Gâvre Fcgc 1

  • Vay Us 1

Lieu du Plateau à 10h30 :

  • Sion Lusanger

Adversaires :  

  • Châteaubriant Al 2

  • Sion Lusanger As 1

DIRIGEANTS: 1

BOSSARD Christian: 06.83.89.34.18

BOSSARD Alexandre : 06.68.32.57.37

DIRIGEANTS: 2

MOREL Jean-Michel : 06.61.51.85.84

LEJAMTEL Julien : 06.76.05.35.28

DIRIGEANTS: 3

ROUZIOU David : 06.79.54.0.56

CORNEAU Jonathan : 06.73.18.34.41

FORGET David : 06.82.91.41.89

Liste complète des joueurs pour la catégories U10/11 - saison 2020 / 2021

Liste des joueurs U11 (2010): 

  1. BEZIER Nolan (LNA)
  2. BIDET Thibault
  3. BOIVINEAU Matthias (LNA)
  4. BOSSARD Noha
  5. BOUVET Ewen
  6. BROSSEAU Jimy
  7. FANEL Camille
  8. FORGEAU Loan
  9. FORGEAU Tom
  10. GAUTIER Simon
  11. GIROTTI Nino (LNA)
  12. LEBAS Clément
  13. LEFEUVRE Enoual
  14. LEJAMTEL Noe
  15. MANCEAU Ethan
  16. MAUSSION Fabian
  17. MOREL Hugo
  18. MUSTIERE Tom
  19. NARCISSE Quentin
  20. PORTAIS Rafael
  21. ROBERT Nathael
  22. ROCHET Alexis
  23. ROSSI Mathieu

Liste des joueurs U10 (2011): 

  1. BEGUIGNE Nolan
  2. CARRETERO Enzo
  3. CLERMONT Jolan
  4. CORNEAU Elliot
  5. FORGET Yael
  6. FRASLIN Malo
  7. GERBAUD Lois (LNA)
  8. GRELIER Louguy
  9. HARNAIS Lucien
  10. JUSTE Luka
  11. LETOURNEAUX Lucas
  12. OUAIRY Louka
  13. PEIGNE Maelan
  14. ROCHET Léo
  15. ROUZION MACE Cameron
  • Facebook App Icon
  • Instagram App Icon
  • Twitter App Icon

© 2015 by GJPB Football.