CONVOCATIONS

U10 / U11

--------

Samedi .. Septembre 2020

Les joueurs convoqués sont priés de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : VINCENT  / 06.49.64.66.96

Resp. équipe 1 : .......................

Resp. équipe 2 : .......................

Resp. équipe 3 : .......................

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U11 - 1
U11 - 2
U11 - 3

Lieu / heure RDV : 

  • ...................

 

Lieu du Plateau :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

Lieu / heure RDV : 

  • ....................

Lieu du Plateau :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

Lieu / heure RDV : 

  • ....................

Lieu du Plateau :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

La répartition des équipes est provisoire,

elle sera confirmée dans les prochaines semaines

par le responsable de la catégorie

Joueurs convoqués : 

Joueurs convoqués : 

Joueurs convoqués : 

  1. BROSSEAU Jimy
  2. DUFRESNE Raphaêl
  3. FANEL Camille
  4. MOREL Hugo
  5. ROBERT Nathael
  6. FORGEAU Loan
  7. FORGEAU Tom
  8. MUSTIERE Tom
  9. PORTAIS Rafael
  10. ROCHET Alexis
  11. ROSSI Mathieu
  1. BIDET Thibault
  2. BOIVINEAU Matthias
  3. BOSSARD Noha
  4. BOUVET Ewen
  5. GAUTIER Simon
  6. LEBAS Clément
  7. LEFEUVRE Enoal
  8. LEJAMTEL Noe
  9. MANCEAU Ethan
  10. MAUSSION Fabian
  11. NARCISSE Quentin
  1. CARRETERO Enzo
  2. HARNAIS Lucien
  3. LEBLAY Ilan
  4. OUAIRY Louka
  5. ROUZION MACE Cameron
  6. CLERMONT Jolan
  7. CLERMONT Mael
  8. CORNEAU Elliot
  9. FORGET Yael
  10. FRASLIN Malo
  11. GRELIER Louguy
  12. HIRTZ Enzo
  13. LETOURNEAUX Lucas
  14. BEGUIGNE Nolan
  15. JUSTE Luka
  16. ROCHET Léo
  17. GIROTTI Nino
  18. PEIGNE Maelan

Non convoqués

Absent :

  • ..................

Blessé :

  • ..................

Non convoqués

Absent :

  • ..................

Blessé :

  • ..................

Non convoqués

Absent :

  • ..................

Blessé :

  • ..................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

DIRIGEANTS: 1

GAUTIER Vincnt : 06.49.64.66.96

BOSSARD Christian: 06.83.89.34.18

BOSSARD Alexandre : 06.68.32.57.37

Maillots : 

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

DIRIGEANTS: 2

MOREL Jean-Michel : 06.61.51.85.84

LEJAMTEL Julien : 06.76.05.35.28

Maillots : 

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

DIRIGEANTS: 3

ROUZIOU David : 06.79.54.0.56

CORNEAU Jonathan : 06.73.18.34.41

FORGET David : 06.82.91.41.89

  • Facebook App Icon
  • Instagram App Icon
  • Twitter App Icon

© 2015 by GJPB Football.