Information catégorie

U10 / U11

--------

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Les joueurs convoqués sont priés de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : VINCENT  / 06.49.64.66.96

Resp. équipe 1 : -- DAVID ROUZIOU // JONATHAN CORNEAU .

Resp. équipe 2 : -- DAVID LEBRETON // OLIVIER RONDEAU

Resp. équipe 3 : -- PHILIPPE CARRETERRO // CHRISTOPHE LEFELIC // MIKAEL LAMBERT

Resp. équipe 4 : -- GAEL HARDY // FREDERIC EVEN

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U10/11 - 1
U10/11 - 2

Lieu du Plateau à 10h30 :

  • SAFFRE

Adversaires :  

  • St-Mars du Désert Ja 2

  • Grandchamp As 2

  • Casson As 1

Lieu du Plateau à 10h30 :

  • AL CHATEAUBRAINT

Adversaires :  

  • Châteaubriant Al 2

  • Joué s/Erdre Es 1

  • Nort s/Erdre Ac 3

DIRIGEANTS: 1

DAVID ROUZIOU - 06.82.91.41.89

JONATHAN CORNEAU - 06.73.18.34.41

DIRIGEANTS: 2

DAVID LEBRETON - 06.16.05.36.64

OLIVIER RONDEAU - 06.72.53.99.23

U10/11 - 3
U10/11 - 4

Lieu du Plateau à 10h30 :

  • MOUZEIL / TEILLE / LIGNE

Adversaires :  

  • Erbray Jeunes 2

  • Mouzeil Teillé Ligné Fc 4

  • Derval Sc Nord Atlantique 3

Lieu du Plateau à 10h30  :

  • NORT

Adversaires :  

  • Guémené Fc 2

  • Nort s/Erdre Ac 4

  • Héric Fc 5

DIRIGEANTS: 3

CHRISTOHE LEFELIC - 06.83.17.91.08

MICKAEL LAMBERT -

PHILIPPE CARRETERRO - 

DIRIGEANTS: 4

GAEL HARDY - 06.62.20.99.60

FREDERIC EVEN - 06.70.52.18.80

Equipe 1

Equipe 2

Equipe 3

Equipe 4

  1. YAEL FORGET
  2. LUCIEN HARNAIS
  3. ELLIOTT CORNEAU
  4. LOUKA OUAIRY
  5. MALO FRASLIN
  6. CAMERON ROUZIOU
  7. SIMON LEBASTARD
  8. JOLAN CLERMONT
  9. LEO ROCHET
  10. LOIS GERBAUD
  11. SAMABA NDIAYE
  1. LOUGUY GRELIER
  2. TITOUAN LHOTELLIER
  3. MAEL LEBRETON
  4. GABRIEL RONDEAU
  5. ELLIOTT OLLIVIER
  6. LUKAS JUSTE
  7. MARIUS LEGODAIS
  8. LUCIEN BARRE
  9. CHAIGNEAU
  10. MARTIN FILATRE
  11. NOLAN BEGUIGNE
  12. LUCAS LETOURNEAUX
  1. TOM CONGNARD
  2. ENZO CARRETERRO
  3. VALENTIN LUCAS
  4. MALO LEFELIC
  5. LEO BODIN
  6. ROMAIN LAMBERT
  7. LIAN CUISINIER
  8. BARAKA OUAPILY
  9. RAPHAEL BOUTROY
  10. ILANN JOUNET
  11. EVAN TOUATY
  12. RUBEN LINO AZEREDO (blessé)
  1. MARTIN LOISON (abs. 2sem) 
  2. ARMAND HARDY
  3. LOUIS EVEN
  4. ALBAN GUIFFAUD
  5. ROMEO LEDAUPHIN
  6. SACHA LANDAIS
  7. GIANNI CESCO
  8. GWENOLE FOURRAGE
  9. JULES MATHELIER
  10. KARIM BAZAS
  11. LIAN CUISINIER
  12. KILLIAN GRIMAUD