CONVOCATIONS

U12 / U13

--------

Samedi 26 Septembre 2020

Les joueurs convoqués sont priés de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : ANTSA  / 06.46.85.19.13 / antsarkt@aol.com

Resp. équipe 1 :  ANTSA  - 06.79.55.79.65

Resp. équipe 2 : FRED J. - 06.88.16.47.01

Resp. équipe 3 : GUS - 06.82.85.77.11

Resp. équipe 4 : ARNAUD G. - 07.85.85.30.74

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U13 - 1
U13 - 2
U13 - 3
U13 - 4

Lieu / heure RDV :

  • ...................

 

Lieu du match :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

Lieu / heure RDV :

  • ....................

Lieu du match :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

Lieu / heure RDV :

  • ....................

Lieu du match :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

Lieu / heure RDV :

  • ....................

Lieu du match :

  • ....................

Adversaires :  

  • ....................

 

Joueurs convoqués :

Joueurs convoqués :

Joueurs convoqués :

Joueurs convoqués :

  1. BRETECHE Joanis
  2. DURAND Louison
  3. GARAT David
  4. LEBRETON Lino
  5. ORAIN Baptiste
  6. RETO Gabriel
  7. BAUDRY Milo
  8. ROBIN Sasha
  9. SENGMANIVANH Hugo
  10. KNOCKAERT Joaquim
  11. PHILIPPEAU Robin
  1. FRABOUL Ethan
  2. LEPAROUX Hugo
  3. NDIAYE Alassane
  4. PARRE Enzo
  5. RAFFRAY Rémi
  6. SAVEAN Axel
  7. ALLIOT Titouan
  8. GBADOE Yanis
  9. GOUBE BEGAUD Ruan
  10. HARROUM Yannick
  1. COLLET Gustave
  2. DEUNF LE NAOUR Martin
  3. DURAND Eliott
  4. GEINGUENE Pablo
  5. GRASLAND P. Mahe
  6. JOUAN Cyril
  7. PARAIS Pierre
  8. ALLIOT Timéo
  9. BLOND Clément
  10. GAUVEN Enzo
  11. GAUVEN Tom
  12. LETORT Paulin
  13. NDAO Habib nawofel
  14. QUEVEAU Marius
  1. BESNARD Mathis
  2. CAHAREL Renan
  3. LEMELEDO Bryan
  4. LOQUET MENAND Eliaz
  5. MARC Paul
  6. OLIVIER Milhan
  7. POULMERE Sevan
  8. BOURDAUD Bathilde
  9. CADOREL Tom
  10. LEBARS Maelan
  11. RAVILY Elwan
  12. RIFFAUD Myron
  13. ROCHET Mathéo

Non convoqués :

Absent :

  • ALLIOT Timéo

  • cccc

Blessé :

  • ..................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

Non convoqués :

Absent :

  • ..................

Blessé :

  • ..................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

Non convoqués :

Absent :

  • ..................

Blessé :

  • ..................

Non convoqués :

Absent :

  • ..................

Blessé :

  • ..................

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

 

Bar / Arbitrage : 

  • ............

DIRIGEANTS:

RAKOTOSON  Antsa : 06.46.85.19.13

BRETECHE  Hugo : 06.41.99.08.92

OLIVIER  Anthony : 06.99.34.67.60

DIRIGEANTS:

JOUAN  Fred : 06.88.16.47.01

JUDALET  Mathurin : 06.71.92.19.95

DIRIGEANTS:

ALLIOT Guillaume : 06.82.85.77.11

ARNAUD Leparoux : 06.98.88.18.50

SAVEAN Erwan : 06.63.25.27.62

DIRIGEANTS:

GBADOE Arnaud :07.85.85.30.74

GODIN Thomas : 06.79.92.41.02

  • Facebook App Icon
  • Instagram App Icon
  • Twitter App Icon

© 2015 by GJPB Football.