CONVOCATIONS

U12 / U13

CHAMPIONNAT PHASE 1 J3

Samedi 10 Octobre 2020

INFO - Chaque joueur doit avoir UN MASQUE + UNE GOURDE

Les joueurs convoqués sont priés de se présenter à l'heure munis de leurs équipements (Short, Bas, Chaussures lavées, Tee-shirt d'échauffement, Veste de survêtement ou sweet, Coupe vent, Serviette de toilette, Gel douche, Gourde et Bonne humeur.

Les Co-Voiturages sont déterminés par les responsables d'équipes. Si vous ne pouvez assurer celui qui vous est proposé, il est impératif d'appeler votre responsable de catégorie afin qu'il prenne les dispositions nécessaires....

Merci à tous!!!

Responsable & Educateur : ANTSA  / 06.46.85.19.13 / antsarkt@aol.com

Resp. équipe 1 : ANTHONY  - 06.99.34.67.60

Resp. équipe 2 : GUS - 06.82.85.77.11

Resp. équipe 3 : FRED J. - 06.88.16.47.01

Resp. équipe 4 : ARNAUD G. - 07.85.85.30.74

En cas d'absence de dernière minute, je contacte mon dirigeant d'équipe !!!

U13 - 1
U13 - 2
U13 - 3
U13 - 4

Lieu / heure RDV :

Abbaretz / 13h

 

Lieu / heure du match :

​  Abbaretz / 14h15

Adversaires :  

SCNA Derval 2

Lieu / heure RDV :

  Abbaretz / 13h

Lieu / heure du match :

   Abbaretz / 14h15

Adversaires :  

   Héric FC 2

Lieu / heure RDV :

 Nozay / 13h00

Lieu / heure du match :

​  Nozay/ 14h15

Adversaires :  

  Nozay OS

Lieu / heure RDV :

 Stade d'Abbaretz /12h30 ou 13h15 Heric

 

Lieu / heure du match :

 Heric / 14h15

Adversaires :  

 Heric FC 4

 

Joueurs convoqués :

Joueurs convoqués :

Joueurs convoqués :

Joueurs convoqués :

  1. BESNARD Mathis
  2. BLOND Clément
  3. DURAND Eliott
  4. FRABOUL Ethan
  5. LEBARS Noélan
  6. LE MELEDO Bryan
  7. MARC Paul
  8. RETO Gabriel
  9. COLLET Gustave
  10. KNOCKAERT Joaquim
  1. BAUDRY Milo
  2. BRETECHE Joanis
  3. LEBRETON Lino
  4. ENOAL
  5. GBADOE Yanis
  6. GARAT David
  7. PHILIPPEAU Robin
  8. RAFFRAY Rémi
  9. RIFFAUD Myron
  10. SENGMANIVANH Hugo
  11. HAKKOUM Yannick
  1. ALLIOT Timéo
  2. BOURDAUD Bathilde
  3. DURAND Louison
  4. GAUVEN Tom
  5. NDAO HABIB Nawofel
  6. NDIAYE Alassane
  7. OLIVIER Milhan
  8. POULMAIRE Sevan
  9. RAVILY Elwan
  10. ROCHET Mathéo
  1. ALLIOT Tituan
  2. CADOREL Tom
  3. QUEVEAU Marius
  4. GOUDE BEGAUD Ruan
  5. GRASLAND P. Mahé
  6. LEPAROUX Hugo
  7. LETORT Paulin
  8. ORAIN Baptiste
  9. SAVEAN Axel
  10.  

Non convoqués :

Absent :

Blessé :

  • GAUVEN Enzo

Non convoqués :

Absent :

  • GEINGUENE Pablo

Blessé :

Non convoqués :

Absent :

​     

Blessé :

  • JOUAN Cyril

  • LOQUET MENARD Eliaz

Non convoqués :

Absent :

  •  

Blessé :

  • PARAIS Pierre

  • CAHAREL Renan

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • ..................

Bar / Arbitrage : 

  • Parents disponibles svp

Maillots :

  • ORAIN Baptiste

 

Co-voiturage :

  •  

 

Bar / Arbitrage : 

  • Parents disponibles svp

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • Rendez vous directement sur le parking du stade de Nozay

 

Bar / Arbitrage : 

Maillots :

  • ..................

 

Co-voiturage :

  • A définir sur  le parking du stade d'Abbaretz

Bar / Arbitrage : 

DIRIGEANTS:

OLIVIER  Anthony : 06.99.34.67.60

RAKOTOSON  Antsa : 06.46.85.19.13

BRETECHE  Hugo : 06.41.99.08.92

DIRIGEANTS:

ALLIOT Guillaume : 06.82.85.77.11

ARNAUD Leparoux : 06.98.88.18.50

SAVEAN Erwan : 06.63.25.27.62

DIRIGEANTS:

JOUAN  Fred : 06.88.16.47.01

JUDALET  Maturin : 06.71.92.19.95

DIRIGEANTS:

GBADOE Arnaud :07.85.85.30.74

GODIN Thomas : 06.79.92.41.02

BROCHU Nadia : 06.50.77.42.10

  • Facebook App Icon
  • Instagram App Icon
  • Twitter App Icon

© 2015 by GJPB Football.